Учащиеся Луганского казачьего кадетского корпуса победили на XVII Международном слете юных патриотов

 
Воспитанники Луганского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова одержали медали победителей на XVII Международном слете юных патриотов.

Об этом передаёт пресс-центр учреждения.

Сообщается, что конкурс «Равнение на Победу-2019!» состоялся в Пермском крае Российской Федерации.

В пресс-центре рассказали, что Республику на конкурсе представили 10 кадетов и воспитанников 10-11-х классов. Отмечается, что учащиеся показали высокие результаты по силовой подготовке, стрельбе, ориентированию, ораторскому искусству, а также в знаниях истории Великой Отечественной войны.

«По результатам турнирных испытаний луганские кадеты завоевали первое место по силовой подготовке и третье место в исторической викторине "По дорогам Великой Отечественной войны". Кроме того, рекорд слета в нормативе "подъем переворотом" установил вице-сержант 15-й учебной группы Артем Ротарь», – сообщили в кадетском корпусе.


Кромме того, в ведомстве отметили, что «18 раз воспитанников Луганского кадетского корпуса преподаватели отметили лучшими и наиболее активными на занятиях по тактической, огневой и МЧС подготовкам, что является наивысшим результатом на слете, а аткже четыре человека были награждены специальными значками «Герой дня», которые присуждались общим голосованием сборного взвода на подведении итогов каждого дня.

«Алексей Ларин, Евгений Вагин, Кирилл Крюков и Никита Холошенко решением кадетов и командования Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени Героя России Федора Кузьмина награждены именными сертификатами на участие в профильной смене "Кадеты на марше", которая будет проходить с 5 по 25 мая в лагере "Артек"», – сообщили в кадетском корпусе.


Отмечается, что участников наградили медалями «Победитель Международного слета юных патриотов», а также кубком и дипломом победителей XVII Международного слета юных патриотов «Равнение на Победу-2019!».
кадеты корпус ЛНР Республика соревнование состязание казаки победа
27-02-2019, 19:14
873
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх