Пасечник: Усилившиеся обстрелы со стороны ВСУ показывают всю подлую сущность киевского режима

Администрация главы ЛНР 
Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что случаи обстрелов со стороны ВСУ по территории Республики показывают всю подлую сущность президента Зеленского и преступного киевского режима.

Об этом передает «ЛИЦ».

«Усиливающиеся обстрелы со стороны Украины показывают всю подлую сущность президента Зеленского и преступного киевского режима, обещающего мир, но на деле терроризирующего Донбасс и его людей. Вооруженные формирования Украины регулярно открывают огонь по мирным районам ЛНР, принося нам новые жертвы и разрушения. Ни мировая пандемия, ни горе и страдания ни в чем не повинных людей не могут остановить жаждущих крови украинских политиков», - отметил глава Республики.

Пасечник добавил, что власти ЛНР неоднократно сравнивали действующий на Украине режим с фашизмом, но то, что мы видим сегодня по отношению к населению Донбасса, давно вышло за рамки зверств, которые допускали нацисты.

«И еще более кощунственной такая агрессия выглядит в преддверии Дня Победы, праздника, призванного не дать нам забыть о великом горе, которое фашизм принес всему человечеству», - подытожил глава ЛНР.

Напомним, киевские силовики обстреляли в поселке Голубовское гражданский автомобиль ЗИЛ, доставлявший уголь, ранены три мирных жителя.
Леонид Пасечник ВСУ обстрелы Киев
8-05-2020, 10:22
615
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх