БТИ Луганска временно приостановил прием документов с 10 августа


Прием документов в отделе государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Луганска будет временно приостановлен с 10 августа. 

Об этом сообщила исполняющая обязанности министра юстиции ЛНР Анна Авильцева, передает «ЛИЦ».

«Министерством юстиции ЛНР с целью повышения качества оказываемых услуг населению Республики в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество принято решение о перемещении отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Луганского городского управления юстиции Министерства юстиции ЛНР, расположенного по адресу: Луганск, площадь Революции, дом 2. В связи с этим с 10 августа 2020 года временно приостанавливается деятельность отдела в части приема документов», – сказала она.

Административное здание, в которое будет осуществлен переезд, является современной постройкой, имеет большую площадь, в том числе просторный холл для приема граждан, и находится рядом с удобной транспортной развязкой.

«Заявления, поданные до приостановления работы, будут рассмотрены в установленном порядке, выдача документов будет осуществляться в помещении регистрационного центра, расположенного по адресу: Луганск, улица Советская, дом 75», – проинформировала и.о. министра.

Гражданам, предварительно записавшимся на подачу документов для получения услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество, не потребуется повторная запись, при этом с момента возобновления деятельности отдела данные граждане в первоочередном порядке будут проинформированы о дате подачи документов.
7-08-2020, 16:20
960
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх