Казаки и сотрудники МВД начали патрулировать улицы Первомайска

Администрация Первомайска 
Казаки и сотрудники полиции МВД начали совместное патрулирование на улицах Первомайска.

Об этом передает пресс-служба администрации города.

Представители казачества совместно с правоохранителями вышли на улицы Первомайска для осуществления охраны правопорядка и контроля за соблюдением населением требований чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Луганской Народной Республики.

Перед выходом в первый совместный рейд казаки прошли инструктаж и получили информацию об оперативной обстановке на подведомственной им территории города. В ходе патрулирования представители добровольной дружины и сотрудники Первомайского городского отдела внутренних дел напомнили первомайцам о необходимости соблюдения населением принятых ЧСПК ограничений и раздали памятки об использовании масок и профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Также представители казачьих формирований приняли участие и в проверках объектов хозяйственной деятельности на предмет соблюдения требований ЧСПК, которые проводят сотрудники полиции, санстанции и администрации города. В ходе проведения проверок были выявлены нарушения, а субъектам хозяйствования вынесены предупреждения с напоминанием об административной ответственности.
казаки МВД ЛНР Первомайск патрулирование
14-04-2020, 15:34
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх